Bliss 3000 Furnished Studios

  • The lagest option:
  • 3 ospiti
  • 2 letti
  • 1 camera da letto

Il Bliss 3000 Furnished Studios Beirutè situato nel distretto Hamra, a 450 m da AUB Beach Resort. Quest'appartamento garantisce la sicurezza degli ospiti grazie a sicurezza 24 ore. Inoltre, offre viste sul mare.

Goditi dei comfort del bagno di quest'appartamento, che è dotato di asciugacapelli e pantofole. Troverai anche un bidet e una doccia.

Gli ospiti possono migliorare la loro esperienza di relax con un trattamento di massaggio presso la questa struttura. Inoltre, gli ospiti potranno usufruire di un centro fitness per mantenersi fisicamente attivi.

Il Bliss 3000 Furnished Studios dispone di un angolo cottura che permette agli ospiti di preparare i propri pasti fatti in casa.

Gli ospiti possono accedere rapidamente al Museo archeologico AUB Museum, che è a soli 8 minuti a piedi da quest'appartamento in stile boutique, e al Parco Horsh Beirut, che si trova a circa 4 km. I turisti possono trovare il Quartiere centrale di Beirut a 2 km da questa struttura in stile boutique. Il Bliss 3000 Furnished Studios è situato vicino a Sanayeh Garden. La stazione degli autobus più vicina, 4 to hay sollom, è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Bliss 3000 Furnished Studios Beirut
Bliss Guesthouse In Bliss Hamra
Prezzo solo per cellulari

Bliss Guesthouse In Bliss Hamra

9.9
Eccezionale 6 recensioni
44 m dalla struttura
USD 133 USD 120
a notte
Crest 3-Bedroom Apt & Balcony In Hamra
Prezzo solo per cellulari

Crest 3-Bedroom Apt & Balcony In Hamra

8.8
Ottimo 9 recensioni
60 m dalla struttura
USD 148 USD 133
a notte
X1 By Smallville
Prezzo solo per cellulari

X1 By Smallville

9.0
Eccellente 0 recensioni
161 m dalla struttura
USD 85 USD 77
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Beirut-Rafic Hariri
    11 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio
    • Parcheggio custodito

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Attività

    • Centro fitness

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Reception 24 ore su 24
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Spogliatoio
    • Cambio valuta
    • Servizio in camera
    • Pulizie
    • Autonoleggio
    • Lavanderia
    • Lavaggio a secco
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
    • Servizio degli acquisti alimentari
    • Negozi/Servizi commerciali

    Punti di ristoro

    • Ristorante
    • Snack bar

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Servizi business

    • Fax/Fotocopiatura

    Ricreazione

    • Sala per tempo libero/Sala TV

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto
    • Radiosveglia AM/FM

    Comfort generali

    • Camere non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios?
      L'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios si trova nel distretto Hamra, a 4 km dal Museo Nazionale di Beirut.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Bliss 3000 Furnished Studios?
      Tra i luoghi popolari vicino al Bliss 3000 Furnished Studios c'è La Corniche, il Museo Nazionale di Beirut, Sanayeh Garden, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios?
      Il prezzo di affittare l'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios è di 41 $.
    • Che metodi di pagamento accetta questo alloggio in stile boutique?
      Questo alloggio in stile boutique accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Mastercard
      • Visa
    • Quali sono le strutture termali offerte dall'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios?
      Nell'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios vengono offerti trattamenti come un trattamento di massaggio.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios?
      Tra i ristoranti vicino all'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios ci sono Socrate e Bouzet Jeddo, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo alloggio in stile boutique ha la connessione a internet?
      Si, questo alloggio in stile boutique offre Wi-Fi.
    • Quali servizi sono presenti nelle camere dell'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios?
      Gli ospiti dell'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios possono godere di un soggiorno confortevole grazie a un impianto di climatizzazione, oltre a connessione Wi-Fi gratuita.
    • C'è una cucina nell'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios?
      Nell'in stile boutique Bliss 3000 Furnished Studios, gli ospiti troveranno un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali servizi offre il Bliss 3000 Furnished Studios per i viaggiatori d'affari?
      Il Bliss 3000 Furnished Studios dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui servizio fotocopie.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Beirut-Rafic Hariri
    11 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Bliss 3000 Furnished Studios Beirut
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi